রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৪৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালী নয়, বরিশাল পর্যন্ত রেলওয়ের প্ল্যান : এম সাখাওয়াত হোসেন হরিজনদের উচ্ছেদ চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন নির্বাচিত হলে চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপনে ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন অনুষ্ঠিত মাছধরা ট্রলারে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরন, অগ্নিদগ্ধ- ৩ জেলে কুয়াকাটায় জেলের জালে ৩০ কেজি ওজনের “ট্রেভ্যালি ফিশ” ২৪ হাজারে বিক্রি সাপ্তাহিক ছুটিতে কুয়াকাটা সৈকতে পর্যটকের ঢল মহিপুরে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ১টি ট্রলিং বোটসহ ১৪ জেলে আটক চরবাড়িয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত রাজপথের আন্দোলনে সক্রিয়দের মূল্যায়ন করা হবে ।। নেছার উদ্দিন জাফর বিদ্যালয়ের ভবন নির্মান কাজের অনিয়মের অভিযোগ। কাজ বন্ধ কুয়াকাটায় এক ইলিশ বিক্রি ৮ হাজার ৭৫০ টাকা কলাপাড়ায় মানবাধিকার কমিশন’র কমিটি পূর্ণগঠন সভা নির্যাতিত ত্যাগীরাই আগামীতে নেতৃত্বের দাবীদার ।। নেছার উদ্দিন জাফর বাউফলে ঘাতক ট্রলি আবারও কেড়ে নিলো একটি তাজা প্রান, চালক আটক
বরিশালে মার্কেট খোলা রাখবে:চকবাজার দোকান মালিক সমিতি

বরিশালে মার্কেট খোলা রাখবে:চকবাজার দোকান মালিক সমিতি

Sharing is caring!

বরিশালে স্বাস্থ্যবিধি মেনে আগামীকাল মার্কেট খোলা রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বরিশাল চকবাজার দোকান মালিক সমিতি। তবে কেউ চাইলে স্বেচ্ছায় দোকান বন্ধও রাখতে পারবে। এদিকে পুলিশ ও প্রশাসন বলছে দোকান খোলা রাখতে স্বাস্থ্যবিধি ও বেধে দেয়া নিয়ম মান্য করতে হবে।

আজ শনিবার দুপুরে চকবাজার ব্যবসায়ী মালিক সমিতির সভাপতি শেখ তোবারক হোসেন জানান, আগামীকাল বরিশালে চকবাজারের দোকান-পাট খোলা রাখার ব্যাপারে মালিক সমিতি সিদ্ধান্ত গ্রহন করেছে।তবে কোন মালিক দোকান বন্ধ রাখতে চাইলে তাতেও কোন বাধা নেই। আবার কেউ খোলা রাখতে চাইলে তাকে সরকারি নির্দেশনা মেনে নিতে হবে।

এদিকে বরিশাল কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ নুরুল ইসলাম জানান, এ বিষয়ে দোকান মালিকদের সাথে ইতোমধ্যে বৈঠক করা হয়েছে। সরকারি নির্দেশনা ও সিদ্ধান্ত মেনে দোকান খোলা রাখার পরামর্শ দেয়া হয়েছে। আর সেটি তদারকির জন্য নিয়োজিত থাকবে পুলিশ। কেউ অমান্য করলে নেয়া হবে আইনগত ব্যবস্থা।

অপরদিকে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ জেলা কমিটির সভাপতি ও জেলা প্রশাসক এস এম অজিয়র রহমান জানান, দোকান কেউ খুলতে না চাইলে সেটা তার নিজস্ব এখতিয়ার। তবে খোলা রাখলে স্বাস্থ্যবিধি মেনেই চলতে হবে।তা না হলে ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

উল্লেখ্য চকবাজার, কাটপট্টি, লাইন রোড, হেমায়েত উদ্দিন রোড ও পদ্মাবতি এলাকায় মালিক সমিতির প্রায় ৫ শতাধিক দোকান রয়েছে এবং এটি বরিশালের শপিংয়ের কেন্দ্রস্থল।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD